Рекламный баннер 990x90px ban1
80.75
93.63

Весна–традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения.

Весна–традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения.
В рамках объявленного месячника по благоустройству, работники и воспитанники "Комплексной спортивной школы олимпийского резерва №1 " провели субботник, в ходе которого была проведена уборка прилегающих к спортивным зданиям территорий администрации спортивной школы Грацинского 26, отделения тхэквондо на Ленинградском шоссе,отделения спортивной гимнастики на ул.Обручева,стадиона "Торпедо".
Благодаря общим усилиям, объекты спорта приобрели ухоженный вид, радуя глаз чистотой и порядком.Работа на свежем воздухе принесла участникам массу положительных эмоций и заряд бодрости. Субботник прошел в атмосфере веселья и взаимопомощи тренеров и детей.
880

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.