Летом снижается внимание всех участников дорожного движения и увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий
Летом снижается внимание всех участников дорожного движения и увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий. Необходимо быть особенно внимательными во время вождения и при переходе проезжей части.
В летний сезон увеличивается и количество аварий с участием мототехники и питбайков. Зачастую управляют такой техникой несовершеннолетние водители.
Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области напоминают, что мототехника, это опасный транспорт, а питбайкам не место на дорогах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: