В канун Великой Победы над фашизмом футболисты МБУ ДО "КСШОР №1" почтили память героев Великой Отечественной войны!
В канун Великой Победы над фашизмом футболисты МБУ ДО "КСШОР №1" почтили память героев Великой Отечественной войны!
Под руководством тренера Цветкова С. В. спортсмены возложили цветы к обелиску, отдав дань уважения тем, кто сражался за нашу свободу и мирное небо над головой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: