Июнь в ДК «Железнодорожник»: каникулы с пользой и улыбками!
Июнь в ДК «Железнодорожник»: каникулы с пользой и улыбками!
Весь июнь наш ДК гостеприимно распахивает двери для ребят из пришкольных лагерей города.
Юные зрители побывали на музыкальном спектакле «По следам бременских музыкантов», участвовали в интерактивной программе «Друзья спешат на помощь» с Гусем-обнимусем, узнали о том, какую роль играет Щука в русских сказках, держали "Солнце на ладошках" и прогуливались "Дорогами сказок".
Каждая встреча была наполнена смехом, открытиями и искренними эмоциями. Спасибо педагогам, вожатым и, конечно, нашим дорогим ребятам за тёплый приём и активность!
Лето продолжается, и мы обязательно встретимся с вами снова - впереди ещё много интересного!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: