Рекламный баннер 990x90px header-top
84.2
96.67
Рекламный баннер 728x90px center-top

26 сентября в рамках Ярмарки с 10.

26 сентября в рамках Ярмарки с 10.30 до 11.30 будет проходить акция «Семьям Верхневолжья — урожай от сердца», которая уже по традиции состоится на территории медицинского колледжа.

«Семьям Верхневолжья — урожай от сердца» — это региональная благотворительная акция в Тверской области. Суть в том, чтобы собрать свежие овощи, фрукты, ягоды и мёд (например, картофель, капусту, морковь, лук, тыкву, кабачки, огурцы, помидоры, яблоки) и передать их тем, кому это действительно нужно.
Инициатива организована Министерством семейной и демографической политики Тверской области совместно с Минсельхозом, Министерством молодёжной политики, администрациями муниципалитетов и епархиями Тверской митрополии.
Волонтёры помогают в организации: принимают урожай в специальных пунктах, сортируют, а затем участвуют в распределении собранных продуктов среди нуждающихся.

Приглашаем всех к участию!

Сбор продуктов будет осуществляться в Центральном Доме культуры (ул. А.Фролова, д. 53/4) и Центре культуры и искусства "ТЕКСТИЛЬЩИК" (ул. Чернышевского, д. 1) с 22 по 25 сентября с 10.00 до 17.30 часов.
12
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right